Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Голубая планета

Информация

В конце 2 четверти в творческих объединениях «Юный натуралист», работающих на базе СОШ № 1 с. Октябрьское под руководством педагога До Выскребенец Т.А., прошло итоговое мероприятие - тематический конкурс «Голубая планета».

 

25 декабря во 2 классе «б» соревновались команды «Искорка» и «Дружок», 27 декабря в 3 «а» классе – команды «Ураган» и «Ручеек».< /p>

Конкурс начался с представления команд. Потом вступили в бой капитаны – это была только разминка для них. Ведь впереди были более сложные испытания. Капитаны выбрали себе еще по 3 участника для самого ответственного конкурс «Экологический брейн-ринг».

Затем следовали другие тематические конкурсы – «Юный метеоролог», «На поэтической волне», «Загадки Лесовичка», «Отгадай-ка», «Снежинка своими руками», игра «4 стихии». В них приняли участие все члены команд.

В завершении мероприятия ребята соревновались в творческом конкурсе – исполнении стихотворений и песен. В дополнение к этому 2 класс подготовил под руководством учителя Кисиевой Р.Р. великолепную сценку «Теремок» на осетинском языке и танец «Симд».

По результатам всех конкурсов во 2 классе победила команда «Дружок», а в 3 классе – «Ручек».